LE VERRIER

Lot 440
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Suite de huit coupe-papiers en bronze à décor des signes astrologiques dont : Cancer, taureau, bélier, balance, verseau, capricorne, gémeaux, sagittaire Signés Long.: 18 cm