Lot n° 471
Estimation :
150 - 200
Grand plat de forme carrée en céramique à... - Lot 471 - Normandy Auction
Grand plat de forme carrée en céramique à motifs géométriques émaillés et paillons d'or.
Signé au dos et daté 03
36 x 35 cm