PUIFORCAT

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
PUIFORCAT
Emile PUIFORCAT ( ?) Petite timbale de naissance à fond plat en argent uni ciselé d'une frise tournante de canards dans un paysge. Chiffrée. Fin XIXe - début XXe M.O : E.P ( élément non visible au centre) - Poinçon Minerve - Poids : 55,80 gr H. 7 cm Petits chocs