PUIFORCAT

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PUIFORCAT
Emile PUIFORCAT Suite de onze cuillères à potage en argent mouluré à double filets et coquille sur la spatule. Style du XVIIIe M.O : E.P (couteau) - Poinçon Minerve - Poids : 439, 40 gr Petites rayures