NEVERS

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS
NEVERS - MONTAGNON Aiguière en faïence à décor polychrome de scènes animées, l'anse en forme de dragon Signée A. M ( Antoine Montagnon) Accidents et restaurations H. : 42cm