Paire de chérubins en bronze à patine dorée... - Lot 213 - Normandy Auction

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chérubins en bronze à patine dorée reposant sur un socle en porcelaine de Paris Travail français, XIXème siècle H.: 26 cm Manques, accidents et restaurations