PARIS

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
PARIS
PARIS (?) Service à café ou à thé en porcelaine à décor polychrome de paysages. Il se compose de : une théière - un sucrier couvert - un pot à lait - 11 tasses et leur sous tasse. Fin XIXe - début du XXe