Service à café en porcelaine du Japon à décor... - Lot 238 - Normandy Auction

Lot 238
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
Service à café en porcelaine du Japon à décor émaillé polychrome de dragon en relief comprenant : 6 tasses et leurs sous-tasses 1 pot à lait 1 sucrier couvert 1 Cafetière Dim tasse : 5,5x6 cm