CHINE Grand plat creux en porcelaine à décor... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
60 - 120 EUR
CHINE Grand plat creux en porcelaine à décor émaillé dans la palette de la famille rose d'un coq en réserve sur fond noir. Bordure à croisillons sur fond rose. Style de l'époque Yongzheng D. : 36 cm