DIEPPE ( ?) Vierge à l'enfant en ivoire... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
DIEPPE ( ?) Vierge à l'enfant en ivoire sculpté Epoque XIXe H. : 15 cm Accident et manques au bras de l'enfant