F. FOURNIER (XXe) Colonel de l'Artillerie... - Lot 161 - Normandy Auction

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
F. FOURNIER (XXe) Colonel de l'Artillerie à pied de la Garde - 1er Empire Aquarelle en feuille, signée en bas à droite 47,5 cm x 36,5 cm