CHINE

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
CHINE
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scènes animées de personnages en reserves. Monture en bronze doré richement ciselé. Style du XVIIIe H. : 35 cm Monté à l'électricité