Tapis en laine polychrome à décor de losanges XXème... - Lot 539 - Normandy Auction

Lot 539
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Tapis en laine polychrome à décor de losanges XXème siècle 185 x 125 cm Insolé, usures, accidents