HUBER

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
HUBER
Léon Charles HUBER (1858-1928) Nature morte aux fraises des bois Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm Petits manques de matières et restaurations