Montre de gousset d'homme en or jaune double... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset d'homme en or jaune double boitier en or (verre détaché) manque le remontoir Poids brut : 69,9 g.