Collier ras de cou en or jaune draperie... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Collier ras de cou en or jaune draperie

Epoque XIXe

Poids : 10,9 g. Manques et Accidents