Bracelet jonc en or jaune en forme de serpent... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet jonc en or jaune en forme de serpent la gueule ouverte, les yeux sertis de pierres blanches Poids brut : 28,10 g.