ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe La cheminée Huile... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe La cheminée Huile sur carton Signée en bas à gauche (non lue) 48,5 x 44 cm Cadre en stuc doré - Uusres