Lot n° 275
Estimation :
100 - 200
Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant... - Lot 275 - Normandy Auction
Commode de maîtrise en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, les montants en colonnes détachées, tablier découpé
Epoque XIXe
H. : 36 cm ; L. : 39 cm ; P. : 24 cm
Accidents et restaurations