FRANCE (Anatole). Manuscrit autographe signé.... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
FRANCE (Anatole). Manuscrit autographe signé. Fragment de brouillon pour « Balthazar », roman qui parut pour la première fois en 1889. Une page in-folio, 30 lignes, avec corrections et ratures. Montée sous verre. Brunissures. Non examinée hors du cadre.