BRETAGNE Claude Méditations sur les principaux... - Lot 197 - Normandy Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
BRETAGNE Claude Méditations sur les principaux devoirs de la vie religieuse, ...publié à Paris Chez Pierre de Bats, 1696 Reliure plein cuir brun d'époque, dos à 5 nerfs avec ornements dorés. Usures - annotations page de titre