Ensemble de trois pyrogènes publicitaires... - Lot 504 - Normandy Auction

Lot 504
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 36EUR
Ensemble de trois pyrogènes publicitaires en porcelaine émaillée de marque "Cassis Rouvière, Prache Dupont, Commandeur Cherry Brandy" En l'état, petites égrenures