LINZELER - Paris Suite de 5 petites salières... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
LINZELER - Paris Suite de 5 petites salières de forme baignoire en argent à bordure mouluré et chiffre doré. M.O : Robert Linzeler ; Poinçon Minerve ; Poids : 163,70 g. L. : 6 cm Sans doublures de verre - usures légères