Lot n° 252
Estimation :
2000 - 3000
Albert LEBOURG (1849-1928) - Lot 252
Albert LEBOURG (1849-1928)
Paysage à la rivière au crépuscule
Huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche
26 x 41 cm
Petites restaurations