Albert LEBOURG (1849-1928) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite et portant une dédicace 38 x 54 cm Petite restauration