Albert LEBOURG (1849-1928) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Les Méandres de la Seine Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 65,5 cm