Lot n° 261
Estimation :
150 - 200
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 261
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
Paysage probablement d'un fjord norvégien
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée "1932"
43 x 53 cm à vue