Lot n° 270
Estimation :
1000 - 1500
Marcel COSSON (1878-1956)
Le foyer de l'Opéra... - Lot 270 - Normandy Auction
Marcel COSSON (1878-1956)
Le foyer de l'Opéra et danseuses
Huile sur panneau, signée en bas à droite
65 x 54 cm