Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Enfants dans... - Lot 272 - Normandy Auction
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Enfants dans le jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 22 cm