Félix de RECONDO (1932-2015) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix de RECONDO (1932-2015) Femme se baissant Dessin au crayon ( en feuille ) Signé, daté 85 et dédicacé en bas à gauche 32 x 24,5 cm Sans cadre