Lot n° 296
Estimation :
400 - 600
Daniel AUTHOUART (1943) - Lot 296
Daniel AUTHOUART (1943)
Le Bar de l'aviation
Lithographie, signée en bas à droite, titrée et numérotée "48/175"
59 x 79 cm à vue
Très légères rousseurs