Fauteuil de bureau en bois naturel, mouluré... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel, mouluré et richement sculpté de motifs Rocaille. Garniture de canne et coussin en cuir. En partie époque Régence H. : 97 cm ; L. : 66 cm ; P. : 52,5 cm Restaurations, petit accident à l'assise