Lot n° 339
Estimation :
400 - 600
ALLEMAGNE
Importante paire de vases de forme... - Lot 339 - Normandy Auction
ALLEMAGNE
Importante paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée à décor appliqué de fleurs sur fond à l'imitation d'osier tressé.
Époque fin XIXe - début XXe
H. : 44,5
Petits éclats