Lot n° 358
Estimation :
100 - 150
PARIS - Lot 358
PARIS
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée à décor doré et de scènes galantes en réserve sur fond vert.
Époque XIXe
H. : 34 cm