Lot n° 379
Estimation :
150 - 250
JOUET ANCIEN - Lot 379
JOUET ANCIEN
Cheval à roulettes en bois recouvert de peau yeux de verre, éléments d'harnachement en cuir. XIXe
H. : 86 ; L. : 90 cm
Accidents et manques