René LALIQUE (1860 - 1945) Vase modèle "Malesherbes"... - Lot 395 - Normandy Auction

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
René LALIQUE (1860 - 1945) Vase modèle "Malesherbes" dit aussi "Feuilles et Néfliers" en verre soufflé-moulé fumé. Signé sous la base "R.Lalique France". H. : 23 cm Très léger éclat sur le col