Bague or jaune (18K) sertie griffes d'une... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 135EUR
Bague or jaune (18K) sertie griffes d'une citrine de forme rectangulaire. Poids brut : 5,65 g. - D. pierre : 1,4 x 1,2 cm