Bague à monture en métal doré composée de... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague à monture en métal doré composée de cinq anneaux mobiles, reliés entre eux et sertis chacun de rangs de petites émeraudes, un rang de petits rubis, un rang de petits saphirs (manque un saphir)