FRED Montre de Dame LA TIGRESSE à boitier... - Lot 41 - Normandy Auction

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
FRED Montre de Dame LA TIGRESSE à boitier en acier,Cadran gris (abimé) date à 3h,Mouvements à quartz, Signée et numérotée D. : 30 mm Usures