ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIX°SIECLE Jésus... - Lot 74 - Normandy Auction

Lot 74
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIX°SIECLE Jésus parmi les Docteurs Huile sur toile 74 x 94 cm Restaurations, petits accidents, trous