ZAOUAOUI (XXe) - Dans le goût Flamand Nature... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
ZAOUAOUI (XXe) - Dans le goût Flamand Nature morte aux fraises et nature morte au pichet en Delft Paire d'huiles sur panneau, signée en bas à droite, datée "97" et située "Bruxelles" au dos 7,5 x 9,5 cm