Anthony CAHN (1977) Sans titre Technique... - Lot 105 - Normandy Auction

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Anthony CAHN (1977) Sans titre Technique mixte avec collage sur toile signée en bas à gauche et datée 05 79 x 79 cm