Ombrelle, le manche en os sculpté d'une guirlande... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ombrelle, le manche en os sculpté d'une guirlande de roses, noeuds, perles et rinceaux Epoque XIXe L. : 63,5 cm Petits accidents à la soie