Prie-dieu en bois naturel mouluré et ciselé... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Prie-dieu en bois naturel mouluré et ciselé en façade d'un décor ajouré dans le style Néogothique. XIXe H. : 93 - L. : 63 - P. : 60 cm