Bénitier en régule à décor ciselé représentant... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Bénitier en régule à décor ciselé représentant la Vierge à la chaise d'après Raphael. Montant en marbre. XIXe H. : 39 - L. : 20 cm