Banquette à deux accotoirs en bois naturel... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
50 - 150 EUR
Banquette à deux accotoirs en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur des pieds galbés réunis par une entretoise. Garniture à motif brodé. Style du XVIIIe - fin du XIXe L. : 110 cm Petits accidents et usures à la garniture