Cadre de forme ovale en bois sculpté et stuc... - Lot 223 - Normandy Auction

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 195EUR
Cadre de forme ovale en bois sculpté et stuc doré Extérieur: 52 x 43 cm Intérieur feuillure : 40 x 32,5 cm Intérieur visible :38 x 30,5 cm Usures et petits accidents