Petit vase en verre gravé à décor de fleurs... - Lot 227 - Normandy Auction

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 250EUR
Petit vase en verre gravé à décor de fleurs et canards. Reposant sur un pied en bronze doré à décor de branches et fleurs. H. : 14,5 cm Pied détaché