Important lustre en bronze doré de style... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Important lustre en bronze doré de style Napoléon III, à décor de noeuds de cordes torsadés, à trois bras de lumière et une lumière centrale. H. : 103