Suite de six chaises placage de palissandre,... - Lot 258 - Normandy Auction

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Suite de six chaises placage de palissandre, dossier à bandeau, pieds en gaine. Art déco des années 1940 Usures et petits accidents